Главная » 2023 » Февраль » 27 » ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ВОЛЕЙБОЛУ
18:17
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Товарищеский матч по волейболу.
27 февраля в спортивном зале нашей школы состоялся товарищеский матч по волейболу между командами учителей и обучающихся 8-9 класса, посвящённый Дню Защитников Отечества. Игра прошла в дружеской атмосфере. Но с первых же розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать. Учителя, опираясь на опыт, бились до последнего, а молодая и дерзкая команда обучающихся не робела перед авторитетами своих наставников.
Первая партия показала, что градус данного мероприятия будет высоким – 25:15 – и начало игры за обучающимися. Вторая партия осталась за командой учителей – 25:18. В решающей партии – обе команды несколько раз выходили вперёд, обгоняя друг друга на 2-3 очка, но в решающий момент опыт взял верх – 15:10 – победили обучающиеся!
С уверенностью можно сказать, что проигравших в этом матче не было. Все участники матча получили удовольствие от игры, а команда победителей согласилась в марте сыграть матч-реванш с учителями.

Просмотров: 165 | Добавил: uelkal | Рейтинг: 0.0/0